BF1005E6327HTSA1
  • Описание
    MOSFET N-CH 8V 25MA SOT-143
24
цена с НДС
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tape & Reel (TR)
Нормальное напряжение 8V
Корпус TO-253-4, TO-253AA
Частота 800MHz
Токовая нагрузка 25mA
Исполнение корпуса PG-SOT143-4
Base Part Number BF1005
Мощность передачи -
Тип транзистора N-Channel
Усиление 19dB
Тестовое напряжение 5V
Уровень шума 1.6dB
  • Производитель
    Infineon Technologies
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tape & Reel (TR)
Нормальное напряжение 8V
Корпус TO-253-4, TO-253AA
Частота 800MHz
Токовая нагрузка 25mA
Исполнение корпуса PG-SOT143-4
Base Part Number BF1005
Мощность передачи -
Тип транзистора N-Channel
Усиление 19dB
Тестовое напряжение 5V
Уровень шума 1.6dB
BF1005E6327HTSA1
  • Описание
    MOSFET N-CH 8V 25MA SOT-143
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Infineon Technologies
Похожие товары
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011L-200RG,1
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011LS-200RG,
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT634A
BLA6H0912L-1000U
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
8 шт - 4-6 недель
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B