BF074D0474J
  • Описание
    CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
42.6
цена с НДС
  • 55 шт
  • 182 шт
Добавить в корзину 55 шт на сумму 2 343
При покупке кэшбэк 351 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BF074D0474J характеристики
Серия BF
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Емкость 0.47µF
Допуск ±5%
Материал диэлектрика Polyester, Metallized
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Размеры 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
Высота (Максимум) 0.315" (8.00mm)
Рабочая температура -55°C ~ 100°C
Тип вывода PC Pins
Особенности -
Применение General Purpose
Расстояние между выводами 0.200" (5.08mm)
Рабочее напряжение - AC 40V
Рабочее напряжение - DC 63V
  • Производитель
    AVX Corporation
Характеристики
Серия BF
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Емкость 0.47µF
Допуск ±5%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Тип вывода PC Pins
Особенности -
Применение General Purpose
Рабочее напряжение - AC 40V
Рабочее напряжение - DC 63V
BF074D0474J
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    AVX Corporation
Похожие товары
400 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 351
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 16ВAC; 25ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 10ВAC; 16ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812