B72220S0251K101
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 8000А; 140Дж
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 350 шт
  • 1050 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 122
При покупке кэшбэк 18 баллов
B72220S0251K101 характеристики
Серия StandarD
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 20mm
Рабочая температура -40°C ~ 105°C (TA)
Емкость на Частоте 940pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 250V
Максимальное напряжение (DC) 320V
Напряжение варистора (Мин) 351V
Напряжение варистора (Номинальное) 390V
Напряжение варистора (Макс) 429V
Пульсация потока 8kA
Энергия 140J
Характеристики
Серия StandarD
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 20mm
Пульсация потока 8kA
Энергия 140J
B72220S0251K101
  • Описание
    EPCOS / TDK
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603