AS04008CO-WR-R
  • Описание
    SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 83DB
1 091
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 163 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AS04008CO-WR-R характеристики
Серия AS
Part Status Active
Упаковка Tray
Номинальные данные (классы) -
Размеры 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm)
Высота (Максимум) 0.228" (5.80mm)
Технология Magnetic
Расположение порта Top
Тип вывода Solder Pads
Степень защиты от внешних воздействий Water Resistant
Тип General Purpose
Импеданс 8 Ohms
Частотный диапазон 200Hz ~ 20kHz
Собственная частота колебаний 400Hz
Efficiency - dBA 83.00
Efficiency - Testing 1W/500mm
Efficiency - Type Sound Pressure Level (SPL)
Мощность 2W
Рассеивание мощности 3W
Форма Oval, Rectangular Frame
Материал конуса Cloth
Материал магнита Nd-Fe-B
  • Производитель
    PUI Audio, Inc.
Характеристики
Серия AS
Part Status Active
Упаковка Tray
Номинальные данные (классы) -
Технология Magnetic
Расположение порта Top
Тип вывода Solder Pads
Тип General Purpose
Импеданс 8 Ohms
Efficiency - dBA 83.00
Efficiency - Testing 1W/500mm
Мощность 2W
Рассеивание мощности 3W
Форма Oval, Rectangular Frame
Материал конуса Cloth
Материал магнита Nd-Fe-B
AS04008CO-WR-R
  • Описание
    SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 83DB
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    PUI Audio, Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SPEAKER - 3 DIAMETER - 4 OHM 3 W
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 38,1мм; цилиндрическая; латунь; никель
Кэшбэк Кэшбэк + 177
SPEAKER 8OHM 1W 90.1DB
Кэшбэк Кэшбэк + 207
MINI METAL SPEAKER W/ WIRES
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 46
SPEAKER 4OHM TOP PORT OVAL RECT
Кэшбэк Кэшбэк + 93
CUI Inc.
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø10x2,9мм; 20кГц; Ø: 10мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 50
CUI Inc.
Динамик; миниатюрный; 500мВт; 8Ом; Ø12x3мм; 20кГц; Ø: 12мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 59
Динамик; миниатюрный; 200мВт; 8Ом; Ø13x2,9мм; 20кГц; Ø: 13мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 58
Динамик; миниатюрный; 400мВт; 8Ом; Ø16x3,2мм; 20кГц; Ø: 16мм; PEN
Кэшбэк Кэшбэк + 55
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø20x3,1мм; 7кГц; Ø: 20мм; PEN
Кэшбэк Кэшбэк + 56
Динамик; миниатюрный; 200мВт; 8Ом; Ø13x2мм; 20кГц; Ø: 13мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 61
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø15x2,8мм; 20кГц; Ø: 15мм; PEI