CDM-16008
  • Описание
    Динамик; миниатюрный; 400мВт; 8Ом; Ø16x3,2мм; 20кГц; Ø: 16мм; PEN
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 366
CDM-16008 характеристики
Серия CDM
Номинальные данные (классы) -
Размеры 0.630" Dia (16.00mm)
Высота (Максимум) 0.126" (3.20mm)
Тип General Purpose
Импеданс 8 Ohms
Частотный диапазон 640Hz ~ 20kHz
Собственная частота колебаний 800Hz
Efficiency - dBA 93.00
Efficiency - Testing 400mW/100mm
Efficiency - Type Sound Pressure Level (SPL)
Мощность 400mW
Рассеивание мощности 600mW
Характеристики
Серия CDM
Номинальные данные (классы) -
Размеры 0.630" Dia (16.00mm)
Тип General Purpose
Импеданс 8 Ohms
Efficiency - dBA 93.00
Мощность 400mW
Рассеивание мощности 600mW
Материал магнита Nd-Fe-B
CDM-16008
  • Описание
    CUI Devices
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SPEAKER - 3 DIAMETER - 4 OHM 3 W
135 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 38,1мм; цилиндрическая; латунь; никель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
SPEAKER 8OHM 1W 90.1DB
Кэшбэк Кэшбэк + 45
SPEAKER 4OHM TOP PORT OVAL RECT
Кэшбэк Кэшбэк + 91
CUI Inc.
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø10x2,9мм; 20кГц; Ø: 10мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 49
CUI Inc.
Динамик; миниатюрный; 500мВт; 8Ом; Ø12x3мм; 20кГц; Ø: 12мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 58
Динамик; миниатюрный; 200мВт; 8Ом; Ø13x2,9мм; 20кГц; Ø: 13мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 57
Кэшбэк Кэшбэк + 54
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø20x3,1мм; 7кГц; Ø: 20мм; PEN
Кэшбэк Кэшбэк + 55
Динамик; миниатюрный; 200мВт; 8Ом; Ø13x2мм; 20кГц; Ø: 13мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 60
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø15x2,8мм; 20кГц; Ø: 15мм; PEI