CDMG15008-03A
  • Описание
    Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø15x2,8мм; 20кГц; Ø: 15мм; PEI
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 170
CDMG15008-03A характеристики
Серия CDMG
Номинальные данные (классы) -
Размеры 0.591" Dia (15.00mm)
Высота (Максимум) 0.110" (2.80mm)
Тип General Purpose
Импеданс 8 Ohms
Частотный диапазон 900Hz ~ 20kHz
Собственная частота колебаний 900Hz
Efficiency - dBA 88.00
Efficiency - Testing 1W/1M
Efficiency - Type Sound Pressure Level (SPL)
Мощность 300mW
Рассеивание мощности 500mW
Характеристики
Серия CDMG
Номинальные данные (классы) -
Размеры 0.591" Dia (15.00mm)
Тип General Purpose
Импеданс 8 Ohms
Efficiency - dBA 88.00
Efficiency - Testing 1W/1M
Мощность 300mW
Рассеивание мощности 500mW
Материал магнита Nd-Fe-B
CDMG15008-03A
  • Описание
    CUI Devices
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SPEAKER - 3 DIAMETER - 4 OHM 3 W
135 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 38,1мм; цилиндрическая; латунь; никель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
SPEAKER 8OHM 1W 90.1DB
Кэшбэк Кэшбэк + 45
SPEAKER 4OHM TOP PORT OVAL RECT
Кэшбэк Кэшбэк + 91
CUI Inc.
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø10x2,9мм; 20кГц; Ø: 10мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 49
CUI Inc.
Динамик; миниатюрный; 500мВт; 8Ом; Ø12x3мм; 20кГц; Ø: 12мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 58
Динамик; миниатюрный; 200мВт; 8Ом; Ø13x2,9мм; 20кГц; Ø: 13мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 57
Динамик; миниатюрный; 400мВт; 8Ом; Ø16x3,2мм; 20кГц; Ø: 16мм; PEN
Кэшбэк Кэшбэк + 54
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø20x3,1мм; 7кГц; Ø: 20мм; PEN
Кэшбэк Кэшбэк + 55
Динамик; миниатюрный; 200мВт; 8Ом; Ø13x2мм; 20кГц; Ø: 13мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 60