CDMG13008L-02
  • Описание
    Динамик; миниатюрный; 200мВт; 8Ом; Ø13x2мм; 20кГц; Ø: 13мм; ПЭТ
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
CDMG13008L-02 характеристики
Серия CDMG
Номинальные данные (классы) -
Размеры 0.512" Dia (13.00mm)
Высота (Максимум) 0.079" (2.00mm)
Тип General Purpose
Импеданс 8 Ohms
Частотный диапазон 1.05kHz ~ 20kHz
Собственная частота колебаний 1050Hz
Efficiency - dBA 75.00
Efficiency - Testing 1W/1M
Efficiency - Type Sound Pressure Level (SPL)
Мощность 200mW
Рассеивание мощности 400mW
Характеристики
Серия CDMG
Номинальные данные (классы) -
Размеры 0.512" Dia (13.00mm)
Тип General Purpose
Импеданс 8 Ohms
Efficiency - dBA 75.00
Efficiency - Testing 1W/1M
Мощность 200mW
Рассеивание мощности 400mW
Материал магнита Nd-Fe-B
CDMG13008L-02
  • Описание
    CUI Devices
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SPEAKER - 3 DIAMETER - 4 OHM 3 W
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 38,1мм; цилиндрическая; латунь; никель
Кэшбэк Кэшбэк + 177
SPEAKER 8OHM 1W 90.1DB
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 46
SPEAKER 4OHM TOP PORT OVAL RECT
Кэшбэк Кэшбэк + 93
CUI Inc.
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø10x2,9мм; 20кГц; Ø: 10мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 50
CUI Inc.
Динамик; миниатюрный; 500мВт; 8Ом; Ø12x3мм; 20кГц; Ø: 12мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 59
Динамик; миниатюрный; 200мВт; 8Ом; Ø13x2,9мм; 20кГц; Ø: 13мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 58
Динамик; миниатюрный; 400мВт; 8Ом; Ø16x3,2мм; 20кГц; Ø: 16мм; PEN
Кэшбэк Кэшбэк + 55
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø20x3,1мм; 7кГц; Ø: 20мм; PEN
Кэшбэк Кэшбэк + 56
Кэшбэк Кэшбэк + 61
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø15x2,8мм; 20кГц; Ø: 15мм; PEI