CDM-10008
  • Описание
    Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø10x2,9мм; 20кГц; Ø: 10мм; ПЭТ
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 333
При покупке кэшбэк 49 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CDM-10008 характеристики
Серия CDM
Part Status Active
Упаковка Tray
Номинальные данные (классы) -
Размеры 0.394" Dia (10.00mm)
Высота (Максимум) 0.114" (2.90mm)
Технология Magnetic
Расположение порта Top
Тип вывода Solder Pads
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип General Purpose
Импеданс 8 Ohms
Частотный диапазон 960Hz ~ 20kHz
Собственная частота колебаний 1200Hz
Efficiency - dBA 86.00
Efficiency - Testing 300mW/100mm
Efficiency - Type Sound Pressure Level (SPL)
Мощность 300mW
Рассеивание мощности 500mW
Форма Round
Материал конуса Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
Материал магнита Nd-Fe-B
  • Производитель
    CUI Devices
Характеристики
Серия CDM
Part Status Active
Упаковка Tray
Номинальные данные (классы) -
Размеры 0.394" Dia (10.00mm)
Технология Magnetic
Расположение порта Top
Тип вывода Solder Pads
Тип General Purpose
Импеданс 8 Ohms
Efficiency - dBA 86.00
Мощность 300mW
Рассеивание мощности 500mW
Форма Round
Материал магнита Nd-Fe-B
CDM-10008
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    CUI Devices
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SPEAKER - 3 DIAMETER - 4 OHM 3 W
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 38,1мм; цилиндрическая; латунь; никель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
SPEAKER 8OHM 1W 90.1DB
Кэшбэк Кэшбэк + 207
MINI METAL SPEAKER W/ WIRES
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 45
SPEAKER 4OHM TOP PORT OVAL RECT
Кэшбэк Кэшбэк + 91
CUI Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 49
CUI Inc.
Динамик; миниатюрный; 500мВт; 8Ом; Ø12x3мм; 20кГц; Ø: 12мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 58
Динамик; миниатюрный; 200мВт; 8Ом; Ø13x2,9мм; 20кГц; Ø: 13мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 57
Динамик; миниатюрный; 400мВт; 8Ом; Ø16x3,2мм; 20кГц; Ø: 16мм; PEN
Кэшбэк Кэшбэк + 54
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø20x3,1мм; 7кГц; Ø: 20мм; PEN
Кэшбэк Кэшбэк + 55
Динамик; миниатюрный; 200мВт; 8Ом; Ø13x2мм; 20кГц; Ø: 13мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 60
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø15x2,8мм; 20кГц; Ø: 15мм; PEI