AP4400AEMNM
  • Описание
    IC VOLTAGE DETECTOR 10MSOP
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AP4400AEMNM характеристики
Серия -
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Рабочая температура -15°C ~ 85°C (TA)
Тип Simple Reset/Power-On Reset
Исполнение корпуса 10-TMSOP
Выход Push-Pull, Totem Pole
Кнопка сброса Active High
Количество наблюдаемых напряжений 1
Сброс по истечению срока ожидания -
Пороговое напряжение -
Характеристики
Серия -
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Исполнение корпуса 10-TMSOP
Выход Push-Pull, Totem Pole
Кнопка сброса Active High
Пороговое напряжение -
AP4400AEMNM
  • Описание
    IC VOLTAGE DETECTOR 10MSOP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC VOLT DETECTOR 18V SNT-4A
93 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 20
ABLIC U.S.A. Inc.
IC VOLT DETECTOR
997 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 20
IC VOLT DETECTOR 21V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR
Кэшбэк Кэшбэк + 43
IC VOLT DETECTOR 24V SNT-4A
Кэшбэк Кэшбэк + 43
IC VOLT DETECTOR 27V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 32V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 34V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 40V SNT-4A