AMCV-0603-5R5-C101N-T
  • Описание
    VARISTOR 12V 20A 0603
54
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 2500 шт
  • 4000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 54
Вид монтажа Surface Mount, MLCV
Корпус 0603 (1608 Metric)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C (TA)
Емкость на Частоте 100pF @ 1MHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 4V
Максимальное напряжение (DC) 5.5V
Напряжение варистора (Мин) 10V
Напряжение варистора (Номинальное) 12V
Напряжение варистора (Макс) 14V
Пульсация потока 20A
Корпус 0603 (1608 Metric)
Напряжение варистора (Мин) 10V
Пульсация потока 20A
Энергия 0.05J
AMCV-0603-5R5-C101N-T
  • Описание
    VARISTOR 12V 20A 0603
    ABRACON
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603