AMCV-0402LC-260-C100N-T
  • Описание
    VARISTOR 34.5V 2A 0402
31
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 31
При покупке кэшбэк 4 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount, MLCV
Корпус 0402 (1005 Metric)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C (TA)
Емкость на Частоте 10pF @ 1MHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 18.4V
Максимальное напряжение (DC) 26V
Напряжение варистора (Мин) 31V
Напряжение варистора (Номинальное) 34.5V
Напряжение варистора (Макс) 38V
Пульсация потока 2A
Энергия 0.005J
  • Производитель
    ABRACON
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 0402 (1005 Metric)
Емкость на Частоте 10pF @ 1MHz
Напряжение варистора (Мин) 31V
Пульсация потока 2A
Энергия 0.005J
AMCV-0402LC-260-C100N-T
  • Описание
    VARISTOR 34.5V 2A 0402
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABRACON
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 3
Варистор: керамический
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603