ACS770KCB-150B-PFF-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC
1 246
  • 100 шт
  • 408 шт
  • 816 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 246
При покупке кэшбэк 186 баллов
Серия ACS770
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус 5-CB Formed Leads, PFF
Частота DC ~ 120kHz
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Чуствительность 13.3mV/A
Количество каналов 1
Поляризация Bidirectional
Время отклика 4.6µs
Напряжение питания 5V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 15mA
Тип сенсора Hall Effect, Open Loop
Точность ±0.6%
Линейная зависимость ±1%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 150A
Характеристики
Серия ACS770
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус 5-CB Formed Leads, PFF
Частота DC ~ 120kHz
Чуствительность 13.3mV/A
Поляризация Bidirectional
Время отклика 4.6µs
Напряжение питания 5V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 15mA
Точность ±0.6%
Линейная зависимость ±1%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 150A
ACS770KCB-150B-PFF-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC
    Allegro MicroSystems
Похожие товары
AKM Semiconductor Inc.
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 112
Allegro MicroSystems, LLC
HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS
Кэшбэк Кэшбэк + 48
Allegro MicroSystems, LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Кэшбэк Кэшбэк + 63
Кэшбэк Кэшбэк + 48
ACS706ELC-05C
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 161
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 120
SENSOR CURRENT HALL 37.5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 66
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 106
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 125
SENSOR CURRENT HALL 12.5A AC/DC