ACS715ELCTR-30A-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT HALL 30A DC
643
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
При покупке кэшбэк 96 баллов
Серия -
Part Status Not For New Designs
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Частота DC ~ 80kHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность 133mV/A
Количество каналов 1
Поляризация Unidirectional
Время отклика 3.5µs
Напряжение питания 5V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 13mA
Тип сенсора Hall Effect, Open Loop
Точность ±1.5%
Линейная зависимость ±1.5%
Для измерения DC
Чувствительность по току 30A
Серия -
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Частота DC ~ 80kHz
Чуствительность 133mV/A
Поляризация Unidirectional
Время отклика 3.5µs
Напряжение питания 5V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 13mA
Точность ±1.5%
Линейная зависимость ±1.5%
Для измерения DC
Чувствительность по току 30A
ACS715ELCTR-30A-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT HALL 30A DC
    Allegro MicroSystems
Похожие товары
AKM Semiconductor Inc.
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 112
Allegro MicroSystems, LLC
HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS
Кэшбэк Кэшбэк + 48
Allegro MicroSystems, LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Кэшбэк Кэшбэк + 63
Кэшбэк Кэшбэк + 48
ACS706ELC-05C
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 161
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 120
SENSOR CURRENT HALL 37.5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 66
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 106
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 125
SENSOR CURRENT HALL 12.5A AC/DC