ABM3B-20.000MHZ-B2-T
  • Описание
    CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
137
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 20 баллов
Серия ABM3B
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SMD, No Lead
Размеры 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Высота (Максимум) 0.043" (1.10mm)
Частота 20MHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип MHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms
Стабильность частоты ±50ppm
Допустимое отклонение частоты ±20ppm
Ёмкость нагрузки 18pF
  • Производитель
    ABRACON
Характеристики
Серия ABM3B
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SMD, No Lead
Частота 20MHz
Рабочий режим Fundamental
Тип MHz Crystal
Стабильность частоты ±50ppm
Ёмкость нагрузки 18pF
ABM3B-20.000MHZ-B2-T
  • Описание
    CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABRACON
Сопутствующие товары
Texas Instruments
IC 3PLL VCXO CLK SYNTH 20-TSSOP
Texas Instruments
IC PROG PLL VCXO CLK SYN 14TSSOP
IC 4-PLL VCXO LVCMOS 24-TSSOP
IC 2PLL PROG VCXO CLK 16-TSSOP
IC 3-PLL SYNTH/MULT/DIV 20-TSSOP
Microchip Technology
IC: контроллер CAN; 1Мбит/с; 2,7÷5,5ВDC; TSSOP20; -40÷85°C
Microchip Technology
IC: микроконтроллер PIC; 32кБ; 48МГц; 2÷5,5ВDC; SMD; TQFP44; PIC18
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH