PIC18F4550-I/PT
  • Описание
    IC: микроконтроллер PIC; 32кБ; 48МГц; 2÷5,5ВDC; SMD; TQFP44; PIC18
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 109
При покупке кэшбэк 166 баллов
PIC18F4550-I/PT характеристики
Серия PIC® 18F
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 44-TQFP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 44-TQFP (10x10)
Base Part Number PIC18F4550
Переферийные устройства Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
Основной процессор PIC
Скорость 48MHz
Число входов/выходов 35
Объем EEPROM 256 x 8
Размер RAM памяти 2K x 8
Разрядность 8-Bit
Сетевое взаимодействие I?C, SPI, UART/USART, USB
Размер памяти для программирования 32KB (16K x 16)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 13x10b
Характеристики
Серия PIC® 18F
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 44-TQFP
Base Part Number PIC18F4550
Основной процессор PIC
Скорость 48MHz
Число входов/выходов 35
Объем EEPROM 256 x 8
Размер RAM памяти 2K x 8
Разрядность 8-Bit
PIC18F4550-I/PT
  • Описание