AB-10.000MHZ-B2
  • Описание
    CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
227
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 34 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AB-10.000MHZ-B2 характеристики
Серия AB
Part Status Active
Упаковка Bulk
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус HC-49/U
Размеры 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
Высота (Максимум) 0.530" (13.46mm)
Частота 10MHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип MHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 30 Ohms
Стабильность частоты ±100ppm
Допустимое отклонение частоты ±20ppm
Ёмкость нагрузки 18pF
  • Производитель
    ABRACON
Характеристики
Серия AB
Part Status Active
Упаковка Bulk
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус HC-49/U
Частота 10MHz
Рабочий режим Fundamental
Тип MHz Crystal
Стабильность частоты ±100ppm
Ёмкость нагрузки 18pF
AB-10.000MHZ-B2
  • Описание
    CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABRACON
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH