AB-12.000MHZ-B2
  • Описание
    CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
227
AB-12.000MHZ-B2 характеристики
Корпус HC-49/U
Размеры 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
Высота (Максимум) 0.530" (13.46mm)
Частота 12MHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип MHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 30 Ohms
Стабильность частоты ±100ppm
Допустимое отклонение частоты ±20ppm
Ёмкость нагрузки 18pF
Корпус HC-49/U
Частота 12MHz
Рабочий режим Fundamental
Тип MHz Crystal
Стабильность частоты ±100ppm
Ёмкость нагрузки 18pF
AB-12.000MHZ-B2
  • Описание
    CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
    ABRACON
Сопутствующие товары
Keystone Electronics
Комплект изолирующих шайб и заглушек; PCBite
Кэшбэк Кэшбэк + 4
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH