45114-010030-3749/14-D-6
  • Описание
    DBL END CBL ASY 14POS SKT 6"
2 152
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 152
При покупке кэшбэк 322 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия 451
Part Status Active
Цвет Gray
Особенности Polarizing Key
Тип коннектора Socket to Socket
Количество позиций 14
Количество рядов 2
Длина 0.500' (152.40mm, 6.00")
Экранирование Unshielded
Использование -
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 30.0µin (0.76µm)
Шаг контактов в разъеме 0.050" (1.27mm)
Шаг проводников в разъеме 0.025" (0.64mm)
Кабельное окончание IDC
  • Производитель
    3M
Характеристики
Серия 451
Part Status Active
Цвет Gray
Особенности Polarizing Key
Количество позиций 14
Количество рядов 2
Длина 0.500' (152.40mm, 6.00")
Экранирование Unshielded
Использование -
Покрытие контактов Gold
Кабельное окончание IDC
45114-010030-3749/14-D-6
  • Описание
    DBL END CBL ASY 14POS SKT 6"
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    3M
Похожие товары
CABLE 10POS SOCKET TO SOCKET 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 177
5 шт - 4-6 недель
DBL END CBL ASY 10POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 286
DBL END CBL ASY 10POS SKT 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 289
SGL END CBL ASSY 10POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 177
SGL END CBL ASSY 10POS SKT 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 179
DBL END CBL ASY 12POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 296
DBL END CBL ASY 12POS SKT 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 299
SGL END CBL ASSY 12POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 182
SGL END CBL ASSY 12POS SKT 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 185
DBL END CBL ASY 14POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 305
DBL END CBL ASY 14POS SKT 6"