45112-010030-3749/12-S-3
  • Описание
    SGL END CBL ASSY 12POS SKT 3"
1 270
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 190 баллов
Особенности Polarizing Key
Тип коннектора Socket to Cable
Количество позиций 12
Количество рядов 2
Длина 0.250' (76.20mm, 3.00")
Шаг контактов в разъеме 0.050" (1.27mm)
Шаг проводников в разъеме 0.025" (0.64mm)
Особенности Polarizing Key
Тип коннектора Socket to Cable
Количество позиций 12
Количество рядов 2
Длина 0.250' (76.20mm, 3.00")
Кабельное окончание IDC
45112-010030-3749/12-S-3
  • Описание
    SGL END CBL ASSY 12POS SKT 3"
    3M
Похожие товары
CABLE 10POS SOCKET TO SOCKET 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 177
5 шт - 4-6 недель
DBL END CBL ASY 10POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 286
DBL END CBL ASY 10POS SKT 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 289
SGL END CBL ASSY 10POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 177
SGL END CBL ASSY 10POS SKT 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 179
DBL END CBL ASY 12POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 296
DBL END CBL ASY 12POS SKT 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 299
SGL END CBL ASSY 12POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 182
SGL END CBL ASSY 12POS SKT 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 185
DBL END CBL ASY 14POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 305
DBL END CBL ASY 14POS SKT 6"