45110-010030-3749/10-D-6
  • Описание
    DBL END CBL ASY 10POS SKT 6"
2 017
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 017
При покупке кэшбэк 302 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Part Status Active
Цвет Gray
Особенности Polarizing Key
Тип коннектора Socket to Socket
Количество позиций 10
Количество рядов 2
Длина 0.500' (152.40mm, 6.00")
Экранирование Unshielded
Использование -
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 30.0µin (0.76µm)
Шаг контактов в разъеме 0.050" (1.27mm)
Шаг проводников в разъеме 0.025" (0.64mm)
Кабельное окончание IDC
  • Производитель
    3M
Характеристики
Part Status Active
Цвет Gray
Особенности Polarizing Key
Количество рядов 2
Длина 0.500' (152.40mm, 6.00")
Экранирование Unshielded
Использование -
Покрытие контактов Gold
Кабельное окончание IDC
45110-010030-3749/10-D-6
  • Описание
    DBL END CBL ASY 10POS SKT 6"
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    3M
Похожие товары
CABLE 10POS SOCKET TO SOCKET 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 177
5 шт - 4-6 недель
DBL END CBL ASY 10POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 286
DBL END CBL ASY 10POS SKT 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 289
SGL END CBL ASSY 10POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 177
SGL END CBL ASSY 10POS SKT 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 179
DBL END CBL ASY 12POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 296
DBL END CBL ASY 12POS SKT 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 299
SGL END CBL ASSY 12POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 182
SGL END CBL ASSY 12POS SKT 6"
Кэшбэк Кэшбэк + 185
DBL END CBL ASY 14POS SKT 3"
Кэшбэк Кэшбэк + 305
DBL END CBL ASY 14POS SKT 6"