WXR1850TN
  • Описание
    ANT DIPO HALF KNUCKLE ELB 2.4GHZ
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
WXR1850TN характеристики
Серия WXR
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода Connector, TNC Male
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 1.85GHz ~ 1.99GHz
Рассеивание мощности 50W
Высота (Макс) 7.000" (177.80mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение Bluetooth, WLAN
Усиление 1dBi
Частотная группа UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 1.9GHz
Тип антены Whip, Tilt
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2
Характеристики
Серия WXR
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода Connector, TNC Male
Рассеивание мощности 50W
Особенности -
Затухание отражения -
Применение Bluetooth, WLAN
Усиление 1dBi
Тип антены Whip, Tilt
Число полос 1
WXR1850TN
  • Описание
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
547 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
8697 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT