W3906B0100
  • Описание
    ANTENNA FPC LTE GNSS W/U.FL
1 014
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 014
При покупке кэшбэк 152 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
W3906B0100 характеристики
Серия GEMINI
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (100mm) - U.FL
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 698MHz ~ 3.6GHz
Рассеивание мощности 3W
Высота (Макс) -
Особенности -
Затухание отражения -10dB
Применение LTE
Усиление 4dBi
Частотная группа Wide Band
Частота (Несущая/Полоса) 2.15GHz
Тип антены Flat Patch
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) -
  • Производитель
    Pulse Electronics
Характеристики
Серия GEMINI
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Adhesive
Рассеивание мощности 3W
Высота (Макс) -
Особенности -
Затухание отражения -10dB
Применение LTE
Усиление 4dBi
Частотная группа Wide Band
Тип антены Flat Patch
W3906B0100
  • Описание
    ANTENNA FPC LTE GNSS W/U.FL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Pulse Electronics
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 28
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 35
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 18
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 76
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 127
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT