W1A2ZD104MAT2A
  • Описание
    CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0504
92
цена с НДС
  • 54 шт
  • 101 шт
  • 401 шт
  • 2001 шт
Добавить в корзину 54 шт на сумму 4 968
При покупке кэшбэк 745 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
W1A2ZD104MAT2A характеристики
Серия IPC
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 0.1µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 10V
Материал диэлектрика Ceramic
Количество конденсаторов 2
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент X5R
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0504 (1410 Metric)
Размеры 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
Высота (Максимум) 0.026" (0.66mm)
  • Производитель
    AVX Corporation
Характеристики
Серия IPC
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 0.1µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 10V
Материал диэлектрика Ceramic
Количество конденсаторов 2
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент X5R
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0504 (1410 Metric)
W1A2ZD104MAT2A
  • Описание
    CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0504
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    AVX Corporation
Похожие товары
CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0504
Кэшбэк Кэшбэк + 745
CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 13
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 11
W2A41A101JAT2A
CAP ARRAY 100PF 100V NP0 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 100В; C0G (NP0); ±10%; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Конденсатор: керамический; MLCC; 22пФ; 100В; C0G (NP0); ±10%; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP ARRAY 1500PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 9
CAP ARRAY 2200PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0508
CAP ARRAY 470PF 100V X7R 0508