W2A41C102KAT2A
  • Описание
    CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
80
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 80
W2A41C102KAT2A характеристики
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 1000pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 100V
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент X7R
Корпус 0508 (1220 Metric)
Размеры 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
Высота (Максимум) 0.037" (0.94mm)
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 1000pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 100V
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент X7R
Корпус 0508 (1220 Metric)
W2A41C102KAT2A
  • Описание
    CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0504
Кэшбэк Кэшбэк + 745
AVX Corporation
CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 13
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 11
W2A41A101JAT2A
CAP ARRAY 100PF 100V NP0 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 100В; C0G (NP0); ±10%; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Конденсатор: керамический; MLCC; 22пФ; 100В; C0G (NP0); ±10%; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
CAP ARRAY 1500PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 9
CAP ARRAY 2200PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0508
CAP ARRAY 470PF 100V X7R 0508