VS-T90RIA120
  • Описание
    Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,2кВ; 90А; Ifмакс: 141А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
VS-T90RIA120 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус D-55 T-Module
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Структура Single
Максимальный ток удержания (Ih) 200mA
Base Part Number T*RIA
Обратное напряжение 1.2kV
Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс) 2.5V
Отпирающий ток управления (Igt) 120mA
Средняя величина прямого тока (It (AV)) 90A
Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS)) 141A
Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm) 1780A, 1870A
Число тиристоров, диодов 1 SCR
  • Производитель
    Vishay Semiconductors
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус D-55 T-Module
Структура Single
Base Part Number T*RIA
Обратное напряжение 1.2kV
Число тиристоров, диодов 1 SCR
VS-T90RIA120
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Vishay Semiconductors
Похожие товары
Infineon Technologies
SCR MODULE 1.2KV 230A MODULE
Infineon Technologies
SCR MODULE 2200V 2200A DO200AC
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 600V 2000A DO200AA
6 шт - 4-6 недель
Тиристор: пластиковый; 1,6кВ; Ifмакс: 2,8кА; 1,19кА; Igt: 250мА
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 2800V 2625A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
SCR MODULE 1800V 400A DO200AA
Тиристор: пластиковый; 1,8кВ; Ifмакс: 7кА; 3,16кА; Igt: 250мА; лоток
1 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 3600V 6020A DO200AE