T2180N16TOFVTXPSA1
  • Описание
    SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
80 902
цена с НДС
  • 1 шт
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус DO-200AD
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Структура Single
Максимальный ток удержания (Ih) 300mA
Обратное напряжение 1.8kV
Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс) 2V
Отпирающий ток управления (Igt) 250mA
Средняя величина прямого тока (It (AV)) 2180A
Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS)) 4460A
Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm) 44000A @ 50Hz
Число тиристоров, диодов 1 SCR
  • Производитель
    Infineon Technologies
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус DO-200AD
Структура Single
Обратное напряжение 1.8kV
Число тиристоров, диодов 1 SCR
T2180N16TOFVTXPSA1
  • Описание
    SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Infineon Technologies
Похожие товары
SCR MODULE 1.2KV 230A MODULE
SCR MODULE 2200V 2200A DO200AC
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 600V 2000A DO200AA
6 шт - 4-6 недель
Тиристор: пластиковый; 1,6кВ; Ifмакс: 2,8кА; 1,19кА; Igt: 250мА
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 2800V 2625A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
SCR MODULE 1800V 400A DO200AA
Тиристор: пластиковый; 1,8кВ; Ifмакс: 7кА; 3,16кА; Igt: 250мА; лоток
1 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 3600V 6020A DO200AE