DT142N12KOFHPSA1
  • Описание
    SCR MODULE 1.2KV 230A MODULE
18 754
цена с НДС
  • 3 шт
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус Module
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Структура Series Connection - All SCRs
Максимальный ток удержания (Ih) 200mA
Обратное напряжение 1.2kV
Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс) 2V
Отпирающий ток управления (Igt) 150mA
Средняя величина прямого тока (It (AV)) 142A
Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm) 4800A @ 50Hz
Число тиристоров, диодов 2 SCRs
  • Производитель
    Infineon Technologies
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус Module
Обратное напряжение 1.2kV
DT142N12KOFHPSA1
  • Описание
    SCR MODULE 1.2KV 230A MODULE
  • Производитель
    Infineon Technologies
Похожие товары
SCR MODULE 1.2KV 230A MODULE
SCR MODULE 2200V 2200A DO200AC
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 600V 2000A DO200AA
6 шт - 4-6 недель
Тиристор: пластиковый; 1,6кВ; Ifмакс: 2,8кА; 1,19кА; Igt: 250мА
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 2800V 2625A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
SCR MODULE 1800V 400A DO200AA
Тиристор: пластиковый; 1,8кВ; Ifмакс: 7кА; 3,16кА; Igt: 250мА; лоток
1 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 3600V 6020A DO200AE