VS-30CTQ100STRL-M3
  • Описание
    Диод: выпрямительный Шоттки; D2PAK,TO263AB; SMD; 100В; 15Аx2
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 48 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-263-3, D?Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Исполнение корпуса D2PAK
Тип диода Schottky
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 860mV @ 15A
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 550µA @ 100V
Конфигурация диода 1 Pair Common Cathode
Максимальное обратное напряжение (Vr) 100V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод) 15A
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Рабочая температура pn-прехода -55°C ~ 175°C
  • Производитель
    Vishay Semiconductors
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Исполнение корпуса D2PAK
Тип диода Schottky
VS-30CTQ100STRL-M3
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Vishay Semiconductors
Похожие товары
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY GP 80V 100MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 14
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 3
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB