350BXF22M10X20
  • Описание
    CAP ALUM RAD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
350BXF22M10X20 характеристики
Серия BXF
Part Status Active
Емкость 22µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 350V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.394" Dia (10.00mm)
Высота (Максимум) 0.866" (22.00mm)
Рабочая температура -25°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 10000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 200mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 500mA @ 100kHz
Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
Характеристики
Серия BXF
Part Status Active
Емкость 22µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 350V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.394" Dia (10.00mm)
Применение General Purpose