ACDST-2004S-HF
  • Описание
    DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
73
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 73
При покупке кэшбэк 10 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ACDST-2004S-HF характеристики
Серия Automotive, AEC-Q101
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Исполнение корпуса SOT-23-3
Тип диода Standard
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 1V @ 100mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 100nA @ 240V
Конфигурация диода 1 Pair Series Connection
Максимальное обратное напряжение (Vr) 300V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод) 225mA
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Время восстановления запорного слоя (trr) 50ns
Рабочая температура pn-прехода -60°C ~ 150°C
  • Производитель
    Comchip Technology
Характеристики
Серия Automotive, AEC-Q101
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Исполнение корпуса SOT-23-3
Тип диода Standard
ACDST-2004S-HF
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Comchip Technology
Похожие товары
Кэшбэк Кэшбэк + 11
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY GP 80V 100MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 14
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 3
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT363
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB