VLM60W-48
  • Описание
    120 TO 277 VAC, 93% EFF., RECTAN
5 208
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 208
При покупке кэшбэк 781 балл
VLM60W-48 характеристики
Серия VLM60
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP66
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 4.60" L x 0.75" W x 0.75" H (116.8mm x 19.1mm x 19.1mm)
Рабочая температура 90°C
Омологация CB, CE, cULus
Входное напряжение (Макс) 277V
Тип Constant Voltage
Тип выводов Wire Leads
Особенности -
Выходное напряжение 48V
Мощность (Ватт) 60W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.25A
Плавное регулирование яркости -
Входное напряжение (Мин) 120V
Эффективность 93%
  • Производитель
    ERP Power, LLC
Характеристики
Серия VLM60
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Рабочая температура 90°C
Омологация CB, CE, cULus
Входное напряжение (Макс) 277V
Тип Constant Voltage
Тип выводов Wire Leads
Особенности -
Выходное напряжение 48V
Мощность (Ватт) 60W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.25A
Входное напряжение (Мин) 120V
Эффективность 93%
VLM60W-48
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ERP Power, LLC
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A