TS12A12511DCNR
  • Описание
    IC: аналоговый переключатель; SPDT; Ch: 1; SOT23; бобина,лента
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 3000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 341
При покупке кэшбэк 51 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TS12A12511DCNR характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус SOT-23-8
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса SOT-23-8
Количество схем 1
Base Part Number TS12A12511
Полоса пропускания -3 дБ 93MHz
Схема Мультиплексора/Демультиплексора 2:1
Переключающая схема SPDT
"Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)" 5 Ohm (Typ)
Напряжение питания (V+) 2.7 V ~ 12 V
Напряжение притания - двухполярное (V±) ±2.7 V ~ 6 V
Channel-to-Channel Matching (?Ron) 1 Ohm
Время переключения (Ton, Toff) (Макс) 95ns, 50ns
Инжекция заряда 26pC
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) 14pF
Ток утечки (IS(off)) (Max) 1nA
Перекрёстные помехи -70dB @ 1MHz
  • Производитель
    Texas Instruments
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Base Part Number TS12A12511
Полоса пропускания -3 дБ 93MHz
Переключающая схема SPDT
Инжекция заряда 26pC
Ток утечки (IS(off)) (Max) 1nA
TS12A12511DCNR
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Texas Instruments
Сопутствующие товары
IC: ЦАП; 16бит; 2Мвыб./с; Ch: 1; VSSOP8; -40÷105°C; Max DNL: ±1LSB