ADG1201BRJZ-REEL7
  • Описание
    IC SWITCH SPST NO SOT23
561
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
При покупке кэшбэк 84 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус SOT-23-6
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TA)
Исполнение корпуса SOT-23-6
Количество схем 1
Полоса пропускания -3 дБ 660MHz
Схема Мультиплексора/Демультиплексора 1:1
Переключающая схема SPST - NO
"Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)" 200 Ohm
Напряжение питания (V+) 5 V ~ 16.5 V
Channel-to-Channel Matching (?Ron) -
Время переключения (Ton, Toff) (Макс) 170ns, 105ns
Инжекция заряда -0.8pC
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) 3pF, 3.3pF
Ток утечки (IS(off)) (Max) 100pA
Перекрёстные помехи -
  • Производитель
    Analog Devices
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Переключающая схема SPST - NO
Инжекция заряда -0.8pC