TPS65-201A-S
  • Описание
    65MM RECTANGLE TRACKPAD
879
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 131 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TPS65-201A-S характеристики
Серия IQ Switch®, ProxSense®
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Тип выходного сигнала Digital
Тип сенсора Capacitive
  • Производитель
    Azoteq
Характеристики
Серия IQ Switch®, ProxSense®
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Тип выходного сигнала Digital
Тип сенсора Capacitive
TPS65-201A-S
  • Описание
    65MM RECTANGLE TRACKPAD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Azoteq
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
ANEMOMETER WIND SENSOR ANLG VOUT
Amphenol Advanced Sensors
CTS FLOW THROUGH SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 283
Amphenol Advanced Sensors
INLINE FLUID TEMP SENSOR 1/2"
Кэшбэк Кэшбэк + 352
INLINE FLUID TEMP SENSOR 1 1/4"
Кэшбэк Кэшбэк + 283
SENSOR TURBIDITY 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 235
Датчик: оптоэлектронный
Кэшбэк Кэшбэк + 220
SENSOR TURBIDITY 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 221
IC SENSOR LIGHTNING MLPQ-16
Кэшбэк Кэшбэк + 174
Azoteq (Pty) Ltd
48MM ROUND GESTURE TRACKPAD
Кэшбэк Кэшбэк + 105
Azoteq (Pty) Ltd
43MM RECTANGLE TRACKPAD
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 98
48MM RECTANGLE GESTURE TRACKPAD
Кэшбэк Кэшбэк + 99
65MM RECTANGLE TRACKPAD