TPS43-201A-S
  • Описание
    43MM RECTANGLE TRACKPAD
654
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 98 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TPS43-201A-S характеристики
Серия IQ Switch®, ProxSense®
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Тип выходного сигнала Digital
Тип сенсора Capacitive
  • Производитель
    Azoteq
Характеристики
Серия IQ Switch®, ProxSense®
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Тип выходного сигнала Digital
Тип сенсора Capacitive
TPS43-201A-S
  • Описание
    43MM RECTANGLE TRACKPAD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Azoteq
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
ANEMOMETER WIND SENSOR ANLG VOUT
Amphenol Advanced Sensors
CTS FLOW THROUGH SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 277
Amphenol Advanced Sensors
INLINE FLUID TEMP SENSOR 1/2"
Кэшбэк Кэшбэк + 344
INLINE FLUID TEMP SENSOR 1 1/4"
Кэшбэк Кэшбэк + 278
SENSOR TURBIDITY 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 235
Датчик: оптоэлектронный
Кэшбэк Кэшбэк + 220
SENSOR TURBIDITY 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 221
IC SENSOR LIGHTNING MLPQ-16
Кэшбэк Кэшбэк + 171
Azoteq (Pty) Ltd
48MM ROUND GESTURE TRACKPAD
Кэшбэк Кэшбэк + 103
Azoteq (Pty) Ltd
43MM RECTANGLE TRACKPAD
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 96
48MM RECTANGLE GESTURE TRACKPAD
Кэшбэк Кэшбэк + 97
65MM RECTANGLE TRACKPAD