TMM-106-03-L-D
  • Описание
    2MM TERMINAL STRIP
228
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 34 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TMM-106-03-L-D характеристики
Серия TMM
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Стиль Board to Board or Cable
Особенности -
Токовая нагрузка 3.2A per Contact
Класс воспламеняемости материала -
Тип коннектора Header
Количество позиций 12
Количество рядов 2
Число установленных контактов All
Тип соединения Push-Pull
Номинальное напряжение -
Применение -
Материал контактов Phosphor Bronze
Цвет изоляции Black
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Square
Высота стыкующей части -
Шаг для ответной части 0.079" (2.00mm)
Row Spacing - Mating 0.079" (2.00mm)
Shrouding Unshrouded
Contact Length - Mating 0.157" (4.00mm)
Contact Length - Post 0.106" (2.69mm)
Overall Contact Length 0.323" (8.20mm)
Insulation Height 0.059" (1.50mm)
Покрытие контактов ответной части Gold
Толщина покрытия ответной части 10.0µin (0.25µm)
Покрытие контактов для пайки в плату Tin
Insulation Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
Толщина покрытия контактов для пайки -
  • Производитель
    Samtec
Характеристики
Серия TMM
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Стиль Board to Board or Cable
Особенности -
Тип коннектора Header
Количество позиций 12
Количество рядов 2
Тип соединения Push-Pull
Номинальное напряжение -
Применение -
Цвет изоляции Black
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Square
Высота стыкующей части -
Shrouding Unshrouded
TMM-106-03-L-D
  • Описание
    2MM TERMINAL STRIP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Samtec
Похожие товары
CONN 16POS 2MM HEADER DUAL VERT
Кэшбэк Кэшбэк + 42
CONN 60POS 2MM HEADER DUAL GOLD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 289
2MM LATCH/EJECT HEADER 10 CONTAC
Кэшбэк Кэшбэк + 239
CONN HEADER 2MM 10POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 230
CONN HEADER 2MM 10POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 197
CONN HEADER 2MM 10POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 181
CONN HEADER 2MM 12POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 192
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 587
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 156
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 155
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 147
CONN HEADER 2MM 20POS VERT SMT