TANGO-24PA-PCBANT
  • Описание
    2.4GHZ PA LNA MODULE, INTEGRATED
2 657
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 657
При покупке кэшбэк 398 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Tango
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -
Напряжение питания 1.8 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 2Mbps
Использованные элементы nRF24L01
Мощность передачи 20dBm
Объем памяти -
Протокол -
Последовательные интерфейсы SPI
Тип антены Integrated, Trace
Ток приема -
ВЧ-стандарты General ISM > 1GHZ
Модуляция -
Ток передачи -
  • Производитель
    Sierra Wireless by Talon
Характеристики
Серия Tango
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -
Скорость передачи данных 2Mbps
Мощность передачи 20dBm
Объем памяти -
Протокол -
Тип антены Integrated, Trace
Ток приема -
Модуляция -
Ток передачи -
TANGO-24PA-PCBANT
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Sierra Wireless by Talon
Похожие товары
Abracon LLC
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 453
Abracon LLC
Модуль: Bluetooth
Adafruit Industries LLC
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
Держатель; SC621,V364; Кол-во бат: 1; PCB,THM; на печатную плату
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный