AW24RUH-H2-AA
  • Описание
    RF TXRX MODULE ISM>1GHZ U.FL ANT
4 829
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 829
При покупке кэшбэк 724 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AW24RUH-H2-AA характеристики
Серия -
Part Status Last Time Buy
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Чуствительность -93dBm
Напряжение питания 2.5 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 1Mbps
Использованные элементы CYRF7936
Мощность передачи 21dBm
Объем памяти -
Протокол -
Последовательные интерфейсы SPI
Тип антены Not Included, U.FL
Ток приема 20mA ~ 23mA
ВЧ-стандарты General ISM > 1GHZ
Модуляция DSSS, GFSK
Ток передачи 195mA
  • Производитель
    Artaflex Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Last Time Buy
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Чуствительность -93dBm
Скорость передачи данных 1Mbps
Мощность передачи 21dBm
Объем памяти -
Протокол -
Тип антены Not Included, U.FL
Ток приема 20mA ~ 23mA
Модуляция DSSS, GFSK
Ток передачи 195mA
AW24RUH-H2-AA
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Artaflex Inc.
Похожие товары
Abracon LLC
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 453
Abracon LLC
Модуль: Bluetooth
Adafruit Industries LLC
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
Держатель; SC621,V364; Кол-во бат: 1; PCB,THM; на печатную плату
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный