AW24TH-C-SM
  • Описание
    RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
6 683
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
AW24TH-C-SM характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -105dBm
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 250kbps
Использованные элементы -
Мощность передачи 24.2dBm
Объем памяти 256kB Flash, 8kB RAM
Протокол Zigbee®
Последовательные интерфейсы SPI, UART
Тип антены Integrated, Chip
Ток приема 24mA
Модуляция -
Ток передачи 29mA
  • Производитель
    Artaflex Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -105dBm
Использованные элементы -
Мощность передачи 24.2dBm
Протокол Zigbee®
Тип антены Integrated, Chip
Ток приема 24mA
Модуляция -
Ток передачи 29mA
AW24TH-C-SM
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Artaflex Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный