T720165504DN
  • Описание
    SCR PHASE CTRL MOD 1600V 550A
T720165504DN характеристики
Корпус TO-200AC, B-PUK
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Структура Single
Обратное напряжение 1.6kV
Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс) 3V
Отпирающий ток управления (Igt) 150mA
Средняя величина прямого тока (It (AV)) 550A
Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS)) 850A
Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm) 9125A, 10000A
Корпус TO-200AC, B-PUK
Структура Single
Обратное напряжение 1.6kV
Число тиристоров, диодов 1 SCR
T720165504DN
  • Описание
    SCR PHASE CTRL MOD 1600V 550A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Infineon Technologies
SCR MODULE 1.2KV 230A MODULE
Infineon Technologies
SCR MODULE 2200V 2200A DO200AC
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 600V 2000A DO200AA
6 шт - 4-6 недель
Тиристор: пластиковый; 1,6кВ; Ifмакс: 2,8кА; 1,19кА; Igt: 250мА
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 2800V 2625A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
SCR MODULE 1800V 400A DO200AA
Тиристор: пластиковый; 1,8кВ; Ifмакс: 7кА; 3,16кА; Igt: 250мА; лоток
1 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 3600V 6020A DO200AE