T720143504DN
  • Описание
    SCR PHASE CTRL MOD 1400V 350A
T720143504DN характеристики
Корпус TO-200AC, B-PUK
Рабочая температура -
Структура Single
Обратное напряжение 1.4kV
Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс) 3V
Отпирающий ток управления (Igt) 150mA
Средняя величина прямого тока (It (AV)) 350A
Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm) -
Корпус TO-200AC, B-PUK
Рабочая температура -
Структура Single
Обратное напряжение 1.4kV
Число тиристоров, диодов 1 SCR
T720143504DN
  • Описание
    SCR PHASE CTRL MOD 1400V 350A
Похожие товары
Infineon Technologies
SCR MODULE 1.2KV 230A MODULE
Infineon Technologies
SCR MODULE 2200V 2200A DO200AC
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 600V 2000A DO200AA
6 шт - 4-6 недель
Тиристор: пластиковый; 1,6кВ; Ifмакс: 2,8кА; 1,19кА; Igt: 250мА
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 2800V 2625A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
SCR MODULE 1800V 400A DO200AA
Тиристор: пластиковый; 1,8кВ; Ifмакс: 7кА; 3,16кА; Igt: 250мА; лоток
1 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 3600V 6020A DO200AE