SSI-LXR9126SID110V
  • Описание
    LED RED PNL MNT 6"LDS W/CONN
1 123
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 168 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) AC
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип LED
Тип выводов Wire Leads - 6" (152.40mm)
Особенности -
Напряжение 120V
Сила тока -
Размеры выреза в панели 0.32" (8.13mm)
Исполнение/размер линзы Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
Интенсивность света 100mcd
Длина волны 636nm
Угол обзора 60°
Цвет линзы Red
Прозрачность линзы Diffused
Цвет лампы Red
Форма выреза для монтажа в панель Round
  • Производитель
    Lumex Opto/Components Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) AC
Тип LED
Особенности -
Напряжение 120V
Сила тока -
Интенсивность света 100mcd
Длина волны 636nm
Угол обзора 60°
Прозрачность линзы Diffused
SSI-LXR9126SID110V
  • Описание
    LED RED PNL MNT 6"LDS W/CONN
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Lumex Opto/Components Inc.
Похожие товары
Altech Corporation
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP65
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 711
Altech Corporation
LED PANEL IND GREEN 110V IP65
Кэшбэк Кэшбэк + 711
LED PANEL INDICATOR RED 24V IP65
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 512
LED PANEL INDICATOR RD 110V IP65
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 455
LED PANEL INDICATOR RED 110V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
APEM Inc.
16MM IND CTRL INDICATOR ROUND
Кэшбэк Кэшбэк + 423
APEM Inc.
LED PNL INDICATOR BLUE 3.3V IP67
LED PANEL INDICATOR BLU 12V IP67
8 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR BLU 24V IP67
LED PANEL IND GREEN 2.2V IP67
LED PANEL INDICATOR GRN 12V IP67
4 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP67