Q10F5SXXSB12E
  • Описание
    LED PANEL INDICATOR BLU 12V IP67
9 457
  • 100 шт
Q10F5SXXSB12E характеристики
Серия Q Series
Part Status Active
Номинальные данные (классы) DC
Степень защиты от внешних воздействий IP67
Тип LED
Тип выводов Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Особенности -
Напряжение 12V
Сила тока 20mA
Размеры выреза в панели 0.39" (10.00mm)
Исполнение/размер линзы Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4)
Интенсивность света 50mcd
Прозрачность линзы -
Цвет лампы Blue
Part Status Active
Номинальные данные (классы) DC
Тип LED
Особенности -
Напряжение 12V
Сила тока 20mA
Интенсивность света 50mcd
Прозрачность линзы -
Цвет лампы Blue
Q10F5SXXSB12E
  • Описание
    APEM Inc.
Похожие товары
Altech Corporation
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP65
Altech Corporation
LED PANEL IND GREEN 110V IP65
Кэшбэк Кэшбэк + 711
LED PANEL INDICATOR RED 24V IP65
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 502
LED PANEL INDICATOR RD 110V IP65
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 445
LED PANEL INDICATOR RED 110V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
16MM IND CTRL INDICATOR ROUND
Кэшбэк Кэшбэк + 414
LED PNL INDICATOR BLUE 3.3V IP67
8 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR BLU 24V IP67
LED PANEL IND GREEN 2.2V IP67
LED PANEL INDICATOR GRN 12V IP67
4 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP67