PLB4LB-110
  • Описание
    LED PANEL INDICATOR RED 110V
3 505
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 505
При покупке кэшбэк 525 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PLB4LB-110 характеристики
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) AC
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип LED
Тип выводов -
Особенности -
Напряжение 110V
Сила тока -
Размеры выреза в панели -
Исполнение/размер линзы Round with Domed Top
Интенсивность света -
Длина волны -
Угол обзора -
Цвет линзы -
Прозрачность линзы -
Цвет лампы Red
Форма выреза для монтажа в панель -
  • Производитель
    Altech Corporation
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) AC
Тип LED
Тип выводов -
Особенности -
Напряжение 110V
Сила тока -
Размеры выреза в панели -
Интенсивность света -
Длина волны -
Угол обзора -
Цвет линзы -
Прозрачность линзы -
Цвет лампы Red
PLB4LB-110
  • Описание
    LED PANEL INDICATOR RED 110V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Altech Corporation
Похожие товары
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP65
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 711
LED PANEL IND GREEN 110V IP65
Кэшбэк Кэшбэк + 711
LED PANEL INDICATOR RED 24V IP65
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 502
LED PANEL INDICATOR RD 110V IP65
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 445
LED PANEL INDICATOR RED 110V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
APEM Inc.
16MM IND CTRL INDICATOR ROUND
Кэшбэк Кэшбэк + 414
APEM Inc.
LED PNL INDICATOR BLUE 3.3V IP67
LED PANEL INDICATOR BLU 12V IP67
8 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR BLU 24V IP67
LED PANEL IND GREEN 2.2V IP67
LED PANEL INDICATOR GRN 12V IP67
4 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP67