SRFL026-100
  • Описание
    100MM CABLE + IPEX
617
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 617
При покупке кэшбэк 92 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SRFL026-100 характеристики
Серия Mitis
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (100mm) - MHF
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 698MHz ~ 798MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.69GHz
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Особенности -
Затухание отражения -10dB
Применение GSM, LTE, W-CDMA
Усиление 3.5dBi
Частотная группа Wide Band
Частота (Несущая/Полоса) 748MHz, 892MHz, 1.94GHz, 2.35GHz, 2.6GHz
Тип антены Flat Patch
Число полос 5
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 3.1
  • Производитель
    Antenova
Характеристики
Серия Mitis
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (100mm) - MHF
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Особенности -
Затухание отражения -10dB
Применение GSM, LTE, W-CDMA
Усиление 3.5dBi
Частотная группа Wide Band
Тип антены Flat Patch
Число полос 5
SRFL026-100
  • Описание
    100MM CABLE + IPEX
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Antenova
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
547 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT