SRFG017-50
  • Описание
    GNSS: BENTONI ANTENNA - 50MM CA
842
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 600 шт
При покупке кэшбэк 126 баллов
SRFG017-50 характеристики
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (50mm) - MHF
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 1.559GHz ~ 1.609GHz
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Усиление 4dBi
Частотная группа UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
  • Производитель
    Antenova
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (50mm) - MHF
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Усиление 4dBi
Тип антены Flat Patch
SRFG017-50
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Antenova
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT