SRFG017-150
  • Описание
    GNSS: BENTONI ANTENNA - 150MM CA
SRFG017-150 характеристики
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (150mm) - MHF
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 1.559GHz ~ 1.609GHz
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Усиление 4dBi
Частотная группа UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (150mm) - MHF
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Усиление 4dBi
SRFG017-150
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
547 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
8697 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT