SRFG017-100
  • Описание
    GNSS: BENTONI ANTENNA - 100MM CA
528
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 528
При покупке кэшбэк 79 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SRFG017-100 характеристики
Серия Bentoni
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (100mm) - MHF
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 1.559GHz ~ 1.609GHz
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Особенности -
Затухание отражения -14dB
Применение Beidou, Galileo, GLONASS, GPS
Усиление 4dBi
Частотная группа UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
Тип антены Flat Patch
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.45
  • Производитель
    Antenova
Характеристики
Серия Bentoni
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (100mm) - MHF
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Особенности -
Затухание отражения -14dB
Усиление 4dBi
Тип антены Flat Patch
SRFG017-100
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Antenova
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT