SRFC025-100
  • Описание
    AVIA 3G FLEXIBLE ANTENNA - 100MM
702
  • 25 шт
  • 200 шт
  • 400 шт
  • 600 шт
  • 1000 шт
  • 2600 шт
При покупке кэшбэк 105 баллов
SRFC025-100 характеристики
Серия -
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Connector, IPEX
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Особенности -
Затухание отражения -17dB
Применение GSM, WCDMA
Усиление 5.4dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 892MHz, 1.9GHz
Тип антены Flat Patch
Число полос 2
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2.2
Характеристики
Серия -
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Connector, IPEX
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Особенности -
Затухание отражения -17dB
Применение GSM, WCDMA
Усиление 5.4dBi
Тип антены Flat Patch
Число полос 2
SRFC025-100
  • Описание
    Antenova
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT