SRFC015-200
  • Описание
    ANTENNA CELLULAR CABLE 200MM MHF
1 055
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 158 баллов
SRFC015-200 характеристики
Серия Zhengi
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (200mm) - MHF
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz, 2.11GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.69GHz
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Особенности -
Затухание отражения -8dB
Применение GSM, LTE, W-CDMA
Усиление 3.5dBi
Частотная группа Wide Band
Частота (Несущая/Полоса) 892MHz, 1.85GHz, 2.14GHz, 2.35GHz, 2.6GHz
Тип антены Flat Patch
Число полос 5
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2.1
Характеристики
Серия Zhengi
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (200mm) - MHF
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Особенности -
Затухание отражения -8dB
Применение GSM, LTE, W-CDMA
Усиление 3.5dBi
Частотная группа Wide Band
Тип антены Flat Patch
Число полос 5
SRFC015-200
  • Описание
    Antenova
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT